Damenarmbanduhr mit Diamanten
750/- Weißgold, gestemp. Gewicht: 36 g. Auf dem Zifferblatt sign. und bez.: Para Klasse, Incabloc. Die Lünette besteht aus div. Diamanten im 8/8el-Schliff. L. 16,5 - 17 cm. Funktionstüchtig. Keine Garantie auf Ganggenauigkeit. Aufzugswerk.