1964 Bridgwater - Berlin Mitte 1999 - Farbfotografie. 32 x 40,5 cm, 40 x 48 cm. Verso sign. und dat.: S. Wilks 2001. Bez. M. u.: Stephen Wilks, Berlin Mitte 1999, griffelkunst 2001. Die Arbeit liegt lose. Abzug für die Griffelkunst-Vereinigung (302 C 3) aus dem Jahr 2001. Die Originalfotografie ist aus dem Jahr 1999. Die Arbeit stammt aus einer Reihe von 6 Farbfotografien.
Kategorie: Fotografie