1571 - 1638 - "Alemannia sive Suevia Superior" - Kolor. Kupferstich. Mittelfalz. 38 x 49,5 cm. 42 x 54 cm. In der Platte bez. Unter Glas gerahmt. Bedeutender Amsterdamer Kartograf und Buchhändler.