CHIMENTO - Armband mit Brillanten
Fa. Chimento, Italien. 750/- Gelbgold, gestemp. Gewicht: 115,6 g. Punze: Chimento. Div. Brillanten zus. ca. 6,76 ct. L. 18,5 cm. B. 2,4 cm. Karabinerhaken. Sehr guter Erhalt.