CHIMENTO - Collier mit Brillanten
Fa. Chimento, Italien. 750/- Gelbgold, gestemp. Gewicht: 126,4 g. Punze: Chimento. Div. Brillanten zus. ca. 7,49 ct. L. 47 cm. B. 2,4 cm. Karabinerhaken. Sehr guter Erhalt.
Brillant, Brillanten, Collier