Moderner Ring im Bulgari-Stil
750/- Weißgold, gestemp. Gewicht: 11,2 g. Ca. 40 Brillanten zus. ca. 0,6 ct. Ringgr. 54-55. Guter Erhalt, leichte Tragespuren.
Brillant, Brillanten, Brillantring