1640 Antwerpen - 1680 Paris - Isbrandus de Diemerbroeck - Kupferstich/Papier. 42,8 x 28,7 cm, 43,7 x 29,8 cm. In der Platte bez. r. u.: Joannes Edeling Sculpsit. Verso oben mit Papierklebestreifen am Unterlegkarton fixiert. An den Rändern, außerhalb des Plattenrandes, beschnitten.