1750 Biberbach - ca. 1820 - Viehdarstellungen - 2 Radierungen. 10,5 x 15,5 cm. In den Platten bez.: J. M. Frey f. Unter Passepartout. - Zustand: Ein Blatt doubl. - Lit.: Th.-B. XII, S. 440.