1537 Harleem - 1612 Antwerpen - Judith und Holofernes - Kupferstich/Papier. 23,3 cm (Durchmesser). Im Druck bez. M. u.: Phls Galle. Verso oben mit Papierklebestreifen auf Unterlegkarton fixiert.