Paar Manschettenknöpfe mit Türkisen
375/- Roségold, gestemp. Gewicht: 7,8 g. 2 Türkise. 2 Brillanten zus. ca. 0,03 ct. Sehr schöner Erhalt.
Blüte, Blumen, Manschettenknöpfe, Türkis