Goldcollier mit Brillantsolitär
750/- Gelbgold, gestemp. Hersteller-Punze: CB. Gewicht: 30 g. 1 Brillant zus. ca. 0,45 ct (tw-w/vsi-si). L. 41,5 cm. Guter Zustand.