Paar Perlenohrstecker mit Brillanten
585/- Weißgold, gestemp. Gewicht: 2,7 g. 2 Süßwasser-Zuchtperlen (Flats, barock). 2 Brillanten zus. ca. 0.06 ct. L. 1,4 cm. Sehr guter Zustand. Sehr schöner Lüster in Rosé-Weiß.