Kolumbianischer Smaragdring mit Brillanten entouriert
750/- Weißgold, gestemp. Gewicht: 8,7 g. 1 sehr schöner Smaragd (Kolumbien) im Smaragdschliff von ca. 2 ct. 10 Brillanten zus. ca. 1 ct. Ringgr. 59. Sehr schön klarer Smaragd.