Saphir-Ring mit Brillanten
750/- Weißgold, gestemp. Gewicht: 7 g. 3 Saphir im Rund- und Ovalschliff ca. 1 ct. 8 Brillanten zus. ca. 0,6-0,8 ct (w-/si). Ringgr. 57. Tragespuren.