MONTBLANC-Kugelschreiber
Fa. Montblanc, Deutschland. Modell: "Noblesse". Vergoldet. L. 13,5 cm. Punze: Montblanc, Noblesse Germany. Originale Montblanc-Schatulle liegt bei. Leichte Gebrauchsspuren.
Kategorie: Mode, Accessoires