4tlg. Kaffee- und Teeservice
Birmingham/England, um 1936/37. 925er Silber. Punzen: Herst.-Marke, Stadt- und Feingehaltsstempel, Jahresstempel. Gew.: 638 g. Best. 1. Kaffeekanne H. 16,4 cm. 1 Teekanne H. 9 cm. 1 Milchkännchen H. 6,5 cm. 1 Zuckerschale H. 4 cm.