Reisekoffer
Frankreich, um 1910. 950er Silber. Leder. Punzen: Herst.-Marke, Minervakopf mit 1. 34 x 50 x 15 cm. Grünes Leder mit Monogr. L.B. Best. 10 Glasdosen mit Silberdeckel. 10tlg. Maniküreset. 1 Brenner. 1 Bürste. 1 Rasierpinsel. 1 Brenner. 1 Brennpaste. 1 Lockenstab.