Riechdose
John Lawrence & Co/Birmingham/England, um 1833/34. 925er Silber. Punzen: Herst.-Marke, Stadt- und Feingehaltsstempel, Jahresstempel. 1 x 3 x 2,5 cm. Gew.: 10 g. Monogr.