1829 Rehden - 1908 Bad Landeck - Bamberg (Süd-Ost-Ansicht) - Kolor. Stahlaquatinta/Papier. 11 x 19 cm (Passepartoutausschnitt). In der Platte bez. M. u.: Bamberg (Süd-Ost-Ansicht). Ansprechend unter Glas gerahmt. Ungeöffnet.