3 Zigarettendosen
835/925er Silber. Punzen: Herst.-Marke, 835, 925, Halbmond/Krone. Gew.: 1150 g (gewichtet). Dat. Inschrift. 1 Zigarettendose 2,2 x 12,2 x 9 cm. 1 Zigarettendose 3 x 15,3 x 10 cm. 1 Zigarettendose 4 x 19 x 13 cm.