Medaille Freimaurer Museum
Deutschland, 20. Jahrhundert. Metallguss, Stoffband, Schatulle. D. 7,9 cm. Bez.: Deutsches Freimaurer Museum Bayreuth. Leichte Altersspuren.
Kategorie: Studentika / Militaria