1812 London - 1902 Leipzig - St. Peter, Rom - Stahlstich/Papier. 10,5 x 15 cm (Passepartoutausschnitt). In der Platte bez. M. u.: Leipzig, d. Engl. Kunst Anstalt. A. H. Payne sc. / St: Peter`s, Rom. Ansprechend unter Glas gerahmt. Ungeöffnet.