1604 Vernon - 1677 Paris wohl - Winterlandschaft - Radierung/Papier. 30 x 40,5 cm, 30,5 x 41,1 cm. Vertikaler Mittelfalz. In der Platte bez. l. u.: Perelle Inuent et fecit. Verso oben mit Papierklebestreifen am Unterlegkarton fixiert. Altersspuren, minim. fleckig, außerhalb des Plattenrandes beschn.