1807 Hammer - 1882 Ammerland - Festung und Brücke zu Würzburg - Stahlstich/Papier. 10,6 x 15 cm (Passepartoutausschnitt). Bez. M. u.: Festung und Brücke zu Würzburg. Ansprechend unter Glas gerahmt. Ungeöffnet.