1773 Parma - 1840 Mailand - "Veduta della facciata del duomo di Milano" - Kol. Kupferstich/Papier. 47,2 x 52,2 cm, 52,1 x 60,5 cm. In der Platte bez. r. u.: L. Rados incise; l. u.: J. B. Bosio disegno dal vero. Das Blatt liegt lose. Altersspuren, leichte Altersfleckchen, untere Kante mit Randmängeln, zwei kleine Bleistiftstriche linker Rand, verso kleine Anschmutzungen.