1660 Elberfeld - 1711 Leipzig - Anton Florianus, Princeps de Liechtenstein - Mezzotinto/Papier. 27,6 x 19 cm, 33,5 x 23,5 cm. In der Platte bez. l. u.: Pet : Schenck, ad vivum delin (...); r. u.: Lud. Smids. M. Dr. Verso oben mit Papierklebestreifen am Unterlegkarton befestigt. Leichte Altersspuren, kl. Knickspur r. u., außerhalb des Plattenrandes beschn.