1794 London - 1878 Brighton - Stift Melk - Stahlstich/Papier. 12,3 x 18 cm, 12,7 x 18,4 cm (Passepartoutausschnitt). In der Platte bez. l. u.: W. H. Bartlett; r. u.: R. Wallis. Ansprechend unter Glas gerahmt. Ungeöffnet.