1549 - 1620 - Die Griechische Republik (aus: Die vier Königreiche) - Kupferstich/Papier. 19,9 x 28,5 cm. In der Platte monogr. M. u.: IH W. Verso oben mit Papierklebestreifen an Unterlegkarton fixiert. Beschn., leicht altersfleckig.