1926 Pogegen/Memelland - 2020 - "Modulation 21 - G - 82" - Novopan, Pappe und Acryl. 42,5 x 49,5 (Objekt). 44,5 x 51,5 x 3,2 cm (Gesamtmaß). Rückseitig sign., dat. und betit.: A. Jonischkies 1982 / (...). Objektrahmen.