Deutschland, 18. Jh. Eiche. 74 x 120 x 56 cm. Dat. anno 1759. Best. Reich verzierte Frontseite mit Blumen- und Rankendekor. Seitlich Griffe aus Eisen.
Kategorie: Möbel/Spiegel/Lampen