England, 19. Jh. Mahagoni. 61 x 130 x 130 cm. Verändert. Rest. Auf vier geschweiften Beinen mit Balustersäule. Als Abschluss eine Deckplatte mit bombierten Ecken.
Kategorie: Möbel/Spiegel/Lampen