585/- Gelbgold und Weißgold, gestemp. Gewicht: 7,8 g. 3 Brillanten ca. 0,6 ct (w/vsi). 12 Brillanten zus. ca. 0,7 ct (w-si-p). Ringgr. 56. Tragespuren.
Brillant, Brillanten, Brillantring