750/- Weißgold gestemp. Gewicht: ca. 31 g. Punze: TH. 1 große Barockperle (1,3 x 1 cm.) 18 Brillanten zus. ca. 1 ct (w/vsi). L. 43,5 cm. Hänger-L. 2 cm. Steckschließe mit Sicherheitsacht. Sehr schöne Qualität.