750/- Weißgold, gestemp. Gewicht: 7,5 g. Juwelierpunze: W, 3550. 3 Saphire im Rundschliff zus. ca. 1 ct. 10 Brillanten zus. ca. 1,34 ct. Ringgr. 54. Sehr guter Zustand.
Brillant, Brillanten, Brillantring, Saphir