585/- Gelbgold, gestemp. Gewicht: 41,8 g. Juwelierspunze: MB. 77 Zuchtperlen. (D. 0,72 cm). L. 61 cm. Karabinerhaken. Sehr guter Lüster. Schönes Design.
Collier, Perle, Perlen