585/- Gelbgold und Weißgold rhodiniert, gestemp. Gewicht: 6,0 g. 1 Rubin im Ovalschliff ca. 0,6 ct. 10 Brillanten zus. ca. 0,3 ct. Ringgr. 55. Tragespuren, guter Zustand.