Fa. Wempe, Deutschland. 750/- Gelbgold, gestemp. Gewicht: 5,3 g. Punze: WEMPE. 2 Brillanten von 0,4 ct. 1 Saphir im Ovalschliff ca. 0,4 ct. Ringgr. 54. Leichte Tragespuren.
Bandring, Brillant, Brillanten, Saphir