Zigarettendose
Thailand, 20. Jahrhundert. 925er Sterling Silber, Holz. 5 x 11,7 x 9,3 cm. Gew.: 288 g. Auf Unterseite punziert: ALEX & CO / STERLING. Alters- u. Gebrauchsspuren, vereinzelt best. (kleine Dellen).