Deckelvase mit drei Henkeln
China, 20. Jahrhundert. Jade, Holzständer. H. ohne / mit Deckel 11,1 / 15,1 cm. H. gesamt auf Ständer 19,2 cm. Mündungskante best., unsauber rest., kleiner Chip; teils minim. best.