19tlg. Gläserset "Bolero"
Daum, Frankreich, 2. Hälfte 20. Jh. Farbloses Glas. Auf dem Fuß bez.: Daum France bzw. Daum. 8 Sektflöten (H. 21 cm), 5 Weingläser (H. 15,5 cm), 6 Cognacschwenker (H. 11,5 cm).
Kategorie: Glas