Hahn auf farblosem Sockel
Murano. Farbloses Glas mit grünen, blauen, roten und opakweißen Einschmelzungen. Ungemarkt. H. 44,5 cm, B. 17 cm. - Zustand: Hahn abgebrochen, Sockel best. und beklebt.
Kategorie: Glas