Udo Achterholt
1952 Münster - "LIV 2021" - Mischtechnik/Lwd. 120 x 100 cm. Sign. und dat. l. u.: U. Achterholt 2021. Rückseitig betit. Rahmen (Schattenfuge). - Provenienz: Galerie Depelmann, Langenhagen.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle