Udo Achterholt
1952 Münster - Ohne Titel - Mischtechnik/Papier. 29,5 x 24,2 cm. Sign. und dat. r. u.: Achterholt 1994. Verso auf Galerieetikett (Galerie Depelmann, Langenhagen) bez. Passepartout. Voll ansichtig unter Glas gerahmt. - Provenienz: Galerie Depelmann, Langenhagen.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle