Katharina Lichtenscheidt
1963 Wuppertal - lebt und arbeitet in Neuss - "Ohne Titel" - Mischtechnik/Papier. 29,7 x 39,8 cm. Sign. und dat. r. u.: Lichtenscheidt 2001. Verso auf Galerieetikett (Galerie Depelmann, Langenhagen) bez. Passepartout. Voll ansichtig unter Glas gerahmt. - Provenienz: Galerie Depelmann, Langenhagen. - Lit.: www.k-lichtenscheidt.de
Kategorie: Gemälde, Aquarelle