Dagmar Ranft-Schinke
1944 Chemnitz - "Horse whisperer" - Aquarell/Papier. 55,5 x 42,5 cm. Monogr. und dat. r. u.: DRS (19)96. Darunter. Betit. Verso auf Galerieetikett (Galerie Depelmann, Langenhagen) bez. Passepartout. Voll ansichtig unter Glas gerahmt. - Provenienz: Galerie Depelmann, Langenhagen.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle