C. Sauermilch
Künstler des 20. Jahrhunderts - Flusslauf - Aquarell/Karton. 40 x 50 cm. Sign. und dat. l. u.: C. SAUERMILCH / 1942. Verso auf Galerieetikett (Galerie Depelmann, Langenhagen) bez. Passepartout. Voll ansichtig unter Glas gerahmt. Leichte Mängel. - Provenienz: Galerie Depelmann, Langenhagen.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle