Barbara Szüts
1952 Bad Bleiberg/Nötsch - "Flying 1" - Mischtechnik/Packpapier. 61 x 70 cm. Sign. und dat. r. u.: Szüts 2016. Bez. l. u.: MALTATOR. Verso auf Galerieetikett (Galerie Depelmann, Langenhagen) bez. Passepartout. Voll ansichtig unter Glas gerahmt. - Provenienz: Galerie Depelmann, Langenhagen.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle