Harald Schaub
1917 Wittenberge - 1991 Steinhude - Sitzender weiblicher Akt und Mann - Aquarell/Papier. 104 x 71 cm (Passepartoutausschnitt). Monogr. und numm. M. u.: HS. 249. Passepartout. Unter Glas gerahmt. Leicht angeschmutzt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle