Russischer Künstler des Jugendstils
Um 1915. - Dame vor dekorativer Tapisserie - Aquarell/Papier. 95 x 58 cm. Kyrillisch sign. und dat. l. u.: Februar 1915. Unter Glas gerahmt. Ungeöffnet.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle