Géza Bornemisza
1884 Nábrád - 1966 Vác - Lustige Szene am See - Aquarell/Papier. 47,3 x 68,8 cm (Sichtmaß). Sign. r. u.: Bornemisza Géza. Unter Glas gerahmt.
Magyarország, Ungarn
Kategorie: Gemälde, Aquarelle